ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Вопрос трактовки постановления правительства РФ415

Вопрос от 05 сентября 2020 Автор: Ярослав

Доброго Вам дня. Прошу прощения, за беспокойство, но обращался к главному врачу нашего учреждения и внятного вопроса так и не получил. Сам я работаю в окружной клинической детской больнице, детским хирургом. Инфекционный корпус нашей больницы реорганизован в госпиталь под новую коронавирусную инфекцию. Остальная часть работает как детский стационар направленный на прием экстренных и срочных пациентов. Я как сотрудник хирургического отделения принимаю пациентов в приемном отделении, консультирую пациентов смежных отделений, в том числе пациентов поступающих в инфекционный приемник (это не госпиталь для коронавирусной инфекции). При приеме детей а с ними и их законных представителе мы не можем знать их инфекционный статус пока не проведем обследование в объёме пцр теста, а зачастую таких пациентов приходится госпитализировать и проводить их консервативное лечение и оперативные вмешательства в условиях обсервационного отделения пока их статус подтверждается (ожидается результат пцр теста), учитывая постановление правительства РФ под номером 415, имею ли я право получать дополнительные выплаты работая в стационаре не имеющего статус госпиталя для коронавирусных больных но контактируя при этом с пациентами чей инфекционный статус не известен?
(Добавлю следующее, что были случаю положительных тестов у пациентов находящихся в обсервационном отделении которых мы ранее оперировали и которые в последующем переводились в госпиталь)
Заранее благодарю Вас за ответ! Всех вам благ!

Картинка профиля administrator
Ответ от 05.09.2020 Автор: Администратор

Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку с ответом по техническим неполадкам, возникшим на сайте.
Мы предполагаем, что Вы имеете право на соответствующие выплаты в рамках постановления № 415. На сегодняшний день профсоюзом "Действие" разработана тактика и алгоритм действий по досудебному порядку взыскания ВСХ. Чтобы ознакомиться более подробно с разработанным алгоритмом и получить помощь от профсоюза, мы предлагаем Вам вступить в профсоюз "Действие" и связаться с оргсекретарем профсоюза Александром Золотаревым, тел. 89153054052.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *