ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Башкирия. «ИТАЛЬЯНКА» и парад лицемерия чиновников. Часть 2.

Новость от 30 января 2022

Чиновники не знают, что делать с коллективными действиями и начинают извиваться в словоблудии.
Красный доктор Григорий Бобинов рассматривает каждого через прицел профсоюзной борьбы.

КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
сотрудников отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ «Ишимбайская ЦРБ»

МЫ, сотрудники отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ «Ишимбайская ЦРБ» - фельдшеры и врачи выездных бригад скорой помощи, фельдшеры по приёму и передаче вызовов выездным бригадам (сотрудники оперативного отдела), водители автомобилей скорой помощи – заявляем о том, что нам надоело терпеть тяжелейшие условия труда и недостойную этой ответственной, требовательной и общественно значимой профессии работника экстренной службы скорой помощи унизительно низкую оплату НАШЕГО труда!

МЫ работаем в тяжелейших условиях, каждый работник нашего отделения по сути работает «за себя и за того парня», в то время как руководство нашей больницы и Министерства здравоохранения Республики Башкортостан не демонстрирует никаких действий, желания или компетентности, необходимых для укомплектования нашего отделения скорой помощи необходимыми кадрами. МЫ добросовестно исполняем свои должностные обязанности, но наша профессиональная гордость не может нам позволить наблюдать, как наши сограждане лишаются скорой медицинской помощи. МЫ против выпуска на линию бригад скорой помощи в неполном составе, когда вместо положенных по закону 2 медиков в бригаде работает 1! НАС фактически вынуждают нарушать стандарты оказания медицинской помощи, а некоторые реанимационные мероприятия просто невозможно выполнить в 2 руки. В таких условиях прямой и бесстыдной эксплуатации МЫ физически истощаемся и морально выгораем, но ответственность за потенциальные ошибки с НАС никто снимать не намерен.

В связи с этим МЫ намерены объявить начало так называемой «итальянской забастовки», то есть работу по всем правилам и нормативам!

Последние материалы