ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Коллективные переговоры профсоюза «Действие» во Владимире

Новость от 30 марта 2021

ПРОФСОЮЗ "ДЕЙСТВИЕ" ВО ВЛАДИМИРЕ

5 марта 2021 года на Владимирской станции скорой помощи по инициативе работодателя начались продуктивные коллективные переговоры. В состав единого представительного органа вошла первичная профсоюзная организация МПРЗ "Действие".

В ходе проведенных встреч представители сторон договорились о регламенте переговоров, обмене информацией, обговорили функции председательствующих, порядок ведения протокола и другие процедурные вопросы.

Цель активистов профсоюза "Действие" на скорой помощи Владимира - закрепить те позитивные моменты, которых уже добилась первичная профсоюзная организация "Действие", а по многим пунктам, возможно и улучшить.
Как сообщает один из активистов профсоюза, фельдшер скорой помощи Елена Малышева, "мы будем настаивать на том ,чтобы наша "первичка" присутствовала в комиссии по распределению стимулирующих выплат, а также в комиссии по трудовым спорам, так как мнение независимого профсоюза должно быть услышано. Вывод : коллективные переговоры в ГБУЗ ВО "ССМП г. Владимира" ведутся на законных основаниях и по всем правилам соблюдения ТК РФ. Будем бороться за права работников и дальше!"