ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

«Сказочный» ответ или как председатель первичной профсоюзной организации ДЕЙСТВИЯ выдумывает проблемы скорой помощи.

Новость от 22 июня 2022 Автор: Наиль Адельшинов, председатель ППО МПРЗ "Действие" ГБУЗ АО «ЦМК и СМП»

Ответ от Котельниковой Е.В., являющейся в данный момент работодателем ГБУЗ АО «ЦМК и СМП», поразил многих сотрудников скорой помощи города Астрахани.

Оказывается у нас всё есть, жалоб от сотрудников не было, всё отлично. Что нет, будет, но не известно когда, что требует ремонта, делают, но не доделывают.

По последнему, касается ремонту кондиционеров, которые в некоторых машинах, где он установлен, до сих пор не работают!

По АЗС, доказать так и не смог, что доступность к «АТК» и «ТрансОйл» - плохая, как и качество топлива.

По колесам тоже загадка, в каком квартале, месяца, они появятся. Износ увеличивается с каждым днём. Про техническое обслуживание автомобилей СМП, которое происходит не в срок, вообще тишина.

Жалобы от коллег, по проблемам на рабочем месте, приходят ко мне, так как тесно связан с людьми во время дежурств или во время проведения собраний и как представитель профсоюза скорой помощи города Астрахани, обязан на это среагировать и донести, а работодатель взять во внимание и исправить.

По остальному, полный бред, а именно по наличию портативных компрессоров на подстанциях скорой помощи и организаций по оказанию бесплатных нам услуг со стороны шиномонтажных организаций. Ничего подобного нет и не было! Что также подтверждают механики гаражей подстанций.

Этой очередной отпиской, где снова присутствует ложь, доказывает неспособность работодателя слушать и понимать проблемы своей организации от коллег, что говорит о неуважении к работникам и не серьёзности к решению проблем, которые каждый год пытается донести профсоюз.

Члены профсоюза и лично я как председатель ППО МПРЗ «Действие», организованной в ГБУЗ АО «ЦМК и СМП», будем добиваться своих прав, любым законным путем, ради улучшения условий труда на рабочем месте, что в свою очередь, на прямую играет роль на качество оказания медицинской помощи нашему населению.