ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Вопрос о внеочередном медицинском осмотре

Вопрос от 12 марта 2018 Автор:

Подскажите, в каком случае работника могут направить на внеочередной медицинский осмотр?

Картинка профиля Юрист МПРЗ "Действие"
Ответ от 12.03.2018 Автор: Юрист МПРЗ "Действие"

Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 06.02.2018) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.10.2011 N 22111) 18. Внеочередные медицинские осмотры (обследования) проводятся на основании медицинских рекомендаций, указанных в заключительном акте, оформленном в соответствии с пунктом 43 настоящего Порядка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *