ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Горячая линия правовой поддержки МПРЗ «Действие»

Новость от 09 октября 2018

— Как противостоять сокращению зарплаты?
— Могут ли отобрать дополнительный отпуск?
— Как защититься от необоснованных выговоров и увольнений?
— Что делать, если вам «бесплатно» добавляют новые обязанности?
— Каковы нормы труда по вашей специальности?
На эти и другие вопросы ответят юристы Межрегионального профсоюза работников здравоохранения «Действие».

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

Профсоюзом «Действие» организована «горячая линия» правовой поддержки работников сферы здравоохранения. Получить бесплатную консультацию может любой работник государственной или частной медицинской организации по вопросам, касающимся его социально-трудовых прав.

Чтобы получить консультацию, вы можете:

  1. Позвонить по номеру 8-800-250-0-654. Звонок бесплатный из любого региона России. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (время московское).
  2. Оставить свой вопрос на сайте МПРЗ «Действие». Для этого пройдите по ссылке.

«Горячая линия» организована в рамках проекта №17-1-004543 «Правовая поддержка работников медицинских организаций в Российской Федерации и мониторинг актуальных проблем в сфере социально-трудовых отношений в условиях реформирования общественного сектора здравоохранения», проводимого на средства Фонда президентских грантов.

 

Публикация подготовлена в рамках проекта «Правовая поддержка работников медицинских организаций в Российской Федерации и мониторинг актуальных проблем в сфере социально-трудовых отношений в условиях реформирования общественного сектора здравоохранения» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.