ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Первый день флешмоб акции «Скорая без водителей — не скорая! Достойную зарплату водителям!»

Новость от 11 августа 2022

Сегодня, 11 августа, проходит первый день флешмоб акции водителей Подмосковной скорой «Скорая без водителей - не скорая! Достойную зарплату водителям!»

Водители Московской областной скорой помощи разместили на автомобилях СМП, и не только, красные ленты, - символ данной флешмоб акции.

Однако, уже с вечера 10 августа, со слов сотрудников Подмосковной скорой, руководители на местах (механики гаража, заведующие подстанций) по негласному приказу главного врача Папиянца Сергея Спартаковича должны были проверять каждую машину СМП перед выпуском на линию, чтобы на ней не было никаких лент.
Вместо того, чтобы собрать необходимые документы и отстоять своих сотрудников по отсутствующей индексации (которую г-н Папиянц с февраля 2022 года так и проигнорировал, - не обращая внимания на представление Красногорской городской прокуратуры Московской области), главному врачу проще бегать и чужими руками снимать ленты.
Кстати, о том, почему главный врач вышел на работу с готовым, по нашим данным, заявлением на увольнение, и что, предположительно, этому могло послужить, мы расскажем в одной из наших следующих статей.

В первый же день флешмоб акции, водителей Московской областной скорой помощи поддержали коллеги из других регионов! Присоединяйтесь к нам и вы, друзья!