ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Победы профсоюза «Действие» в Севастополе

Новость от 25 января 2021

В 2018 году администрацией больницы вместе со "специализированной" компанией был проведен СОУТ, снизив класс вредности с 3,2 до 3,1. В ходе борьбы выяснилось, что "специализированная" организация на момент проведения СОУТ не имела соответствующей лицензии. Профсоюзу удалось вернуть класс вредности 3,2.

В 2020 году были повышены оклады, но за счет этого урезали компенсационные и стимулирующие выплаты. Удалось вернуть прежние проценты. По процентам в августе 2020 года всем был произведен перерасчет с мая 2020 года (кроме двух человек, которые уволились в августе). Удалось добиться и им перерасчета. Они его получили в конце декабря 2020 года.

С декабря 2020 года по постановлению 1762 выплаты за контакт администрация решила выплачивать с момента проведения лабораторного анализа, а не с момента поступления пациента. Профсоюзу удалось добиться выплат с момента поступления пациента в стационар.

Вступайте в профсоюз работников здравоохранения “Действие”, активно защищайте свои трудовые права и профессиональные интересы. Будущее в ваших руках!

Последние материалы