ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

УВАЖАЕМЫЕ МЕДРАБОТНИКИ!

Новость от 19 июня 2022

От всей души и чистого сердца независимый профсоюз «Действие» поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Особые чувства в этот день мы испытываем к врачам, медсестрам, санитаркам, фельдшерам, лаборантам, водителям скорой помощи, медицинским психологам - всем, кто находится на передовой защиты трудовых прав и профессионального достоинства людей в белых халатах!

Вам, как никому другому, близка чужая боль. Ваш тяжелый труд, порой в нечеловеческих условиях, приносит облегчение нуждающимся в помощи людям, поддержку и выздоровление. На сегодняшний день - вы первые на передовой в борьбе за жизнь и здоровье пациентов.
Сегодня важно понимать, что добиться благоприятных условий труда и справедливой заработной платы, уважительного отношения к своей профессии со стороны общества и государства в сегодняшних условиях могут только сами медики, объединившиеся в борьбе за свои трудовые права, за своё человеческое и профессиональное достоинство, за право своих пациентов на качественную медицинскую помощь.

Профсоюз «Действие» готов дать вам уже сегодня - право на объединение, наш успешный опыт коллективной борьбы, нашу преданность делу защиты прав работников здравоохранения. Только вместе и сообща мы сможем добиться серьезных и кардинальных изменений в лучшую сторону в системе здравоохранения!
С праздником, с Днем медицинского работника!