ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Всероссийская акция «Заплатите за COVID!» Санкт — Петербург.

Новость от 29 сентября 2020

Всероссийская акция «Заплатите за COVID!» Санкт - Петербург. 27 сентября в Санкт - Петербурге, в рамках Всероссийской акции профсоюза "Действие", прошел перформанс "Заплатите за COVID".

Власти города не согласовали ни одно уведомление на проведение пикетов у здания Комитета по здравоохранению. В связи с этим неравнодушные медицинские работники решили выйти со своими требованиями к значимым и известным местам нашего города для проведения фотосессии и таким образом выразить свою поддержку коллегам из других регионов, а так же продемонстрировать красоту нашего города. В 16.00 состоялась пресс - конференция на которой активисты профсоюза рассказали, с каким трудностями сталкиваются медицинские работники при получении выплат за работу с новой коронавирусной инфекцией и призвали остальных коллег не тушеваться и активнее отстаивать свои законные права, присоединившись к общему движению в рядах профсоюза "Действие".

Присоединяйтесь к Всероссийской акции протеста медработников - в каждом городе, в каждом регионе нашей страны! Ссылка на группу «Заплатите за COVID!”: https://vk.com/zaplatite_za_covid

Также присоединяйтесь к нашему профсоюзу, будем обсуждать последние новости медицины, протестующих врачей, снабжение медиков средствами защиты и общую ситуацию с медициной в России. Наш профсоюз для врачей, медицинских сестер, фельдшеров, водителей и всех, кто работает в сфере медицины.

Сайт профсоюза: http://medrabotnik.org

Группа в ВК: https://vk.com/medrabotnik_org

Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/medra...