ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

О совмещении

Вопрос от 11 ноября 2017 Автор:

В каком порядке работник вправе отказаться от сомещения должностей?

Картинка профиля Юрист МПРЗ "Действие"
Ответ от 11.11.2017 Автор: Юрист МПРЗ "Действие"

Согласно ст.60.2 ТК РФ работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *