ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Вопрос о коллективном договоре

Вопрос от 25 апреля 2018 Автор:

В 2015 году нашу подстанцию присоединили к другой. Насколько колдоговор, действующий на головной станции распространяется на нас?

Картинка профиля Юрист МПРЗ "Действие"
Ответ от 25.04.2018 Автор: Юрист МПРЗ "Действие"

Согласно ст. 43 ТК РФ "При реорганизации организации в форме слияния, присоединения, разделения, выделения коллективный договор сохраняет свое действие в течение всего срока реорганизации." После истечения вашего колдоговора и внесения изменений в колдоговор головной станции, на вас может быть распространен их колдоговор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *