ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

Вопрос об обязательных надбавках

Вопрос от 01 июня 2018 Автор:

Врач-педиатр участковый. Не выплачивают "губернаторскую доплату" в размере 32 тыс. рублей, введенную с 1 апреля в Московской области. Работаем в шестером на 11 участков. Выплачивают только одному человеку, пришедшему в апреле. Насколько это законно?

Картинка профиля Юрист МПРЗ "Действие"
Ответ от 01.06.2018 Автор: Юрист МПРЗ "Действие"

В соответствие с п. 4.13 "Положения об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Московской области", утвержденного Постановлением правительства МО № 03.07.2004 483/23, "Врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрам участковым, врачам общей практики (семейным врачам) государственных учреждений здравоохранения Московской области устанавливается доплата в размере до 32000 рублей, с учетом выполнения показателей качества работы, установленных в эффективных контрактах (приложениях к ним)." Критерии (баллы) для начисления утверждены Приказом Минздрава МО 30.03.2018 № 410. В соответствие с Приказом, право на доплату имеют право все врачи-терапевты участковые, врачи-педиатры участковые, выполняющие соответствующие критерии. Положение можно найти на сайте: http://docs.cntd.ru/document/819008253

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *