ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ
В ПРОФСОЮЗ

профсоюз продвигает информацию по не выплаченным надбавкам за работу с COVID-19

Новость от 21 мая 2020

Профсоюзом «Действие» был создан информационный ресурс с целью продвижения информации по невыплатам (или неполным и несправедливым выплатам) надбавок за работу с «коронавирусными» больными. Это будет удобно и для журналистов, которые постоянно обращаются в профсоюз «ДЕЙСТВИЕ» с просьбой дать им контакты недовольных работников в регионах.

Прежде всего, в этой группе мы ждем от вас видеозаписи, фото и сканы обращений с реальными подписями людей. За 4 дня мы получили и опубликовали 17 видеообращений из разных регионов нашей страны. Если и вы хотите сподвигнуть руководство страны и регионов на более справедливые выплаты стимулирующих надбавок за работу в условиях коронавирусной инфекции, отпавляйте ваши обращения через кнопку «ПОЖАЛОВАТЬСЯ». Обязательно подписывайтесь на мероприятие и распространяйте ролики.

Также, мы продолжаем сбор подписей под петицией с требованием немедленно и в полном объеме выплатить всем работникам здравоохранения обещанные Президентом и Правительством РФ надбавки за работу в условиях коронавирусной инфекции.

Все мероприятия необходимы для поддержки официального обращения Совета профсоюза работников здравоохранения «Действие» к Правительству и Минздраву России о «О ситуации с оплатой труда работников здравоохранения России в условиях пандемии COVID-19», направленного в конце апреля.

Добьёмся справедливой и достойной оплаты труда всех сотрудников медучреждений в условиях пандемии!